Несколько дней назад в жизни известного финского автора-исполнителя Кости Дивы произошли кардинальные перемены - он стал семейным человеком.
 |
Костя Дива (справа) и Алесь Марков |
22 июня в 15:00 по местному времени в Хельсинки в присутствии двадцати свидетелей состоялась официальная регистрация партнёрских отношений Кости Дивы и его спутника жизни Алеся Маркова.
Справка GayClub.Ru |
Закон о Зарегистрированном партнёрстве в Финляндии был принят в 2001 году. После заключения партнёрства гомосексуальные пары имеют такие же права, как и гетеросексуальные пары в браке (исключение - усыновление детей). |
Среди гостей были известные в Финляндии персоны: Хеллеви Сальминен, писательница, лауреат двух литературных финских Госпремией; Вилле Саукконен, популярный оперный режиссёр; Сату Хухта, тележурналистка, делавшая с Костей два тв-шоу на первом и втором каналах финского ТВ; известнейший искусствовед Юха-хейкки Тиихинен; диджей Алекс Разумовской, "Радио Спутник Финляндия"; Лидия Шульман, известная хельсинская тусовщица, хозяйка модного швейного ателье и другие столичные тусовщики.
После регистрации и обмена кольцами новобрачные и их гости прямо возле магистрата распили несколько бутылок шампанского. У молодожёнов не было времени - они опаздывали на круиз в Стокгольм, где в узком кругу широко отметили это событие.
Спутник жизни Кости, теперь уже официальный партнёр, Алесь тоже личность творческая - автор стихов композиции "Не люби меня...", которая уже включена в записывающийся альбом Кости Дивы. Алесь также известен тем, что в 2006 году песня "сама" на его стихи участвовала в белорусском финальном туре для "Евровидения", которую исполнила певица Про100мария.
В интервью GayClub.Ru Костя рассказал, что с Алесем он полтора года переписывался в интернете, прежде чем они встретились лично. Но на регистрацию своих отношений решились быстро - всего за месяц.
GayClub.Ru
Всё сделали правильно. Рад за ВАС. Счастья ВАМ и желаю материального благополучия. ))) Андрей Жуков , 27.06.2006 11:04:29
|
Прекрасные парни!
От всей души поздравляю вас. Очень рад, что вы нашли друг друга в этом мире. Замечательно, что есть место на Земле, где вы смогли ТАК соединиться. Желаю вам нормальной, обеспеченной материально жизни, без пустых волнений. Пусть страсть, эмоции будут у вас в интимной жизни и творчестве.
Стихи Алеся Маркова обязательно почитаю.
Косте желаю успехов и постоянной востребованности с его замечательными песнями.
Будьте здоровы!
До свидания. , 27.06.2006 10:46:08
|
Костя! Прими сердечные поздравления! Желаю вам счастья, взаимопонимания, достатка и здоровья!
Берегите друг друга! , 27.06.2006 10:18:13
|
Привет из Москвы! Супер, мне очень понравилась пара! Молодцы что решили на такой серьезный путь...
Удачи и крепкой любви в жизни!
Андрей , 27.06.2006 08:14:36
|
ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС РЕБЯТА, ЦЕЛУЮ ОБОИХ И ОБНИМАЮ! ) , 27.06.2006 02:21:21
|
Отзывы 16 - 20 из 34
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
|